365bet手机版客户端

实践教学

学科竞赛

公布2016年全国大学生英语竞赛(北京赛区)获奖名单

发布时间:2016-05-30 编辑:

2016年全国大学生英语竞赛(北京赛区)的获奖名单如下。

 

        关于获奖证书的领取事宜请在6月下旬关注教务处网站通知。

   

 

 

                                                            教务处

                                                     2016530

 

 

序号 ID 姓名 性别 学号 班级 初赛成绩 决赛成绩 获奖级别 获奖等级
1 1 柳实 1120153481 25111501 126.96 125.5 北京市级 特等奖
2 2 邱天 1120151086 04011509 128.05 121.5 北京市级 特等奖
3 3 崔佳贺 1120141049 04011407 134.45 119 北京市级 特等奖
4 4 柳晔 1120141147 05211401 127.31 117.5 北京市级 特等奖
5 1 李欣妍 1120152961 21591501 128.22 114.5 北京市级 一等奖
6 2 赵琼宇 1120142476 09411401 127.96 113.5 北京市级 一等奖
7 3 闫羽 1120143655 30031401 133.44 111 北京市级 一等奖
8 4 何如旋 1120141513 06111401 127.44 108.5 北京市级 一等奖
9 5 姚卉 1120143630 30031401 127.59 107 北京市级 一等奖
10 6 李抑非 1120140632 03911401 130.38 106.5 北京市级 一等奖
11 7 周昊楠 1120151148 05011502 129.44 103 北京市级 一等奖
12 8 张佳文 1120150942 04011503 129.31 102.5 北京市级 一等奖
13 9 郑家阳 1120151608 06111505 130.33 101.5 北京市级 一等奖
14 1 张一弛 1120141161 05111441 130.98 82 北京市级 二等奖
15 2 龙诗婷 1120142100 08111402 132.55 缺考 北京市级 二等奖
16 3 丁楷轩 1120150552 03911501 129.33 缺考 北京市级 二等奖
17 4 王昱杰 1120150727 03031505 129.32 缺考 北京市级 二等奖
18 5 高伟男 1120151262 05011507 126.66   北京市级 二等奖
19 6 魏琳 1120141435 05111461 126.39   北京市级 二等奖
20 7 李毓 1120141736 06721401 126.33   北京市级 二等奖
21 8 吴与伦 1120150911 04011502 125.95   北京市级 二等奖
22 9 李金洋 1120150824 03031509 125.55   北京市级 二等奖
23 10 王家舒 1120142729 18821402 125.39   北京市级 二等奖
24 11 王梓夕柔 1120153134 21921501 125.33   北京市级 二等奖
25 12 徐昭伯 1120140585 03911401 124.95   北京市级 二等奖
26 13 王子健 1120151299 05011508 124.55   北京市级 二等奖
27 14 蔡乐以 1120141134 05211401 124.33   北京市级 二等奖
28 15 宋利 1120153517 30011501 123.95   北京市级 二等奖
29 16 黄西尧 1120151589 06111505 123.85   北京市级 二等奖
30 17 范巍阳 1120143217 21921401 123.55   北京市级 二等奖
31 18 唐玮谦 1120151658 06131501 123.49   北京市级 二等奖
32 19 郝嘉田 1120140691 03221403 123.44   北京市级 二等奖
33 20 张郑 1120141751 06721401 123.35   北京市级 二等奖
34 21 黎琼 1120143381 24131401 123.33   北京市级 二等奖
35 22 朱漫福 1120150574 03021505 122.99   北京市级 二等奖
36 23 李晓宇 1120151686 06131502 122.95   北京市级 二等奖
37 24 张潇元 1120153079 21591504 122.88   北京市级 二等奖
38 25 韩慧 1120150093 01011504 122.82   北京市级 二等奖
39 26 董鹤翔 1120150064 05931501 122.59   北京市级 二等奖
40 27 戴秉泽 1120151446 05941502 122.55   北京市级 二等奖
41 28 李子叶 1120141361 05111452 122.34   北京市级 二等奖
42 29 曹新宇 1120150387 02031503 122.33   北京市级 二等奖
43 30 傅佳美 1120143664 05211402 122.31   北京市级 二等奖
44 31 曹思嘉 1120153019 21591503 122.22   北京市级 二等奖
45 32 刘敏 1120153129 22111502 122.21   北京市级 二等奖
46 33 齐向前 1120151063 04011508 122.19   北京市级 二等奖
47 34 杨晓冉 1120141067 04011407 122.03   北京市级 二等奖
48 35 汪笑涵 1120152568 17821501 122.01   北京市级 二等奖
49 36 胡新新 1120153615 05011511 121.88   北京市级 二等奖
50 37 吴月 1120153072 21591504 121.85   北京市级 二等奖
51 38 孙静 1120153520 06131501 121.44   北京市级 二等奖
52 39 金乃婧 1120153055 21591504 121.39   北京市级 二等奖
53 40 艾思远 1120153110 22111502 121.38   北京市级 二等奖
54 41 陈昱茹 1120152281 03911501 121.37   北京市级 二等奖
55 42 郭紫荆 1120150926 04011503 121.36   北京市级 二等奖
56 43 陈郁 1120151337 05011510 121.35   北京市级 二等奖
57 44 何元浩 1120150609 03031501 121.34   北京市级 二等奖
58 45 李喆 1120143565 05111452 121.33   北京市级 二等奖
59 46 刘可倚 1120152323 10021502 121.32   北京市级 二等奖
60 1 张葆鑫 1120142901 21921401 121.29   北京市级 三等奖
61 2 肖云桓 1120152667 18821501 121.28   北京市级 三等奖
62 3 周怡靖 1120151257 05011506 121.22   北京市级 三等奖
63 4 王翘楚 1120152691 018821502 121.09   北京市级 三等奖
64 5 陈腾 1120140721 03911401 120.95   北京市级 三等奖
65 6 张笑然 1120152582 06911501 120.94   北京市级 三等奖
66 7 吴凡 1120141008 04011405 120.93   北京市级 三等奖
67 8 崔健楠 1120141449 05941401 120.91   北京市级 三等奖
68 9 鞠彤瑶 1120142459 09411401 120.90   北京市级 三等奖
69 10 朱丽都孜·解思思别克 1120142903 21411401 120.87   北京市级 三等奖
70 11 赵梅惠 1120151229 05011505 120.63   北京市级 三等奖
71 12 曹越琦 1120143609 17821401 120.59   北京市级 三等奖
72 13 罗敏华 1120151935 08111501 120.39   北京市级 三等奖
73 14 陈鹤尹 1120133395 21011301 120.36   北京市级 三等奖
74 15 刘文鼎 1120152058 08111505 120.34   北京市级 三等奖
75 16 许思敏 1120153136 22111502 120.33   北京市级 三等奖
76 17 洪可欣 1120151395 05931501 120.32   北京市级 三等奖
77 18 林理露 1120141826 07111403 120.31   北京市级 三等奖
78 19 马宇欢 1120143048 21591402 120.30   北京市级 三等奖
79 20 李瑾博 1120141144 05211401 120.29   北京市级 三等奖
80 21 杨珏莹 1120152250 09011506 120.28   北京市级 三等奖
81 22 张帆 1120151758 07011502 120.27   北京市级 三等奖
82 23 周沁愉 1120141504 05941402 120.26   北京市级 三等奖
83 24 张潘禹 1120150599 03021506 119.99   北京市级 三等奖
84 25 江易川 1120151876 07011507 119.95   北京市级 三等奖
85 26 石奇 1120142466 09411401 119.93   北京市级 三等奖
86 27 黄宇煌 1120141328 05611402 119.89   北京市级 三等奖
87 28 刘欣铭 1320151064 05011506 119.88   北京市级 三等奖
88 29 宋军临 1120150400 02031503 119.56   北京市级 三等奖
89 30 韩松 1120142696 18821401 119.55   北京市级 三等奖
90 31 康瑞梦 1120151482 06111501 119.39   北京市级 三等奖
91 32 唐华琳 1120152415 10021505 119.33   北京市级 三等奖
92 33 陈丽婷 1120142906 21411402 119.32   北京市级 三等奖
93 34 刘庆 1120151773 07011503 119.31   北京市级 三等奖
94 35 李展宇 1120153510 30011501 119.23   北京市级 三等奖
95 36 王嘉欣 1120151067 04011508 119.22   北京市级 三等奖
96 37 崔晏菲 1120151956 08111502 119.19   北京市级 三等奖
97 38 张帆 1120152546 16021504 119.10   北京市级 三等奖
98 39 沈翰文 1120151745 07011502 119.09   北京市级 三等奖
99 40 王羽泽 1120153598 05011507 119.01   北京市级 三等奖
100 41 赵雷 1120150572 03021505 118.98   北京市级 三等奖
101 42 秦越 1120152855 03911501 118.95   北京市级 三等奖
102 43 邬嘉文 1120141529 06111401 118.87   北京市级 三等奖
103 44 殷寂深 1120152576 17821501 118.85   北京市级 三等奖
104 45 贾飞达 1120142485 30031401 118.75   北京市级 三等奖
105 46 杨梓弘 1120152420 10021505 118.65   北京市级 三等奖
106 47 田远哲 1120141466 05941401 118.56   北京市级 三等奖
107 48 王天雄 1120152097 05931501 118.55   北京市级 三等奖
108 49 昂歌尔 1120153082 22111501 118.34   北京市级 三等奖
109 50 刘馨阳 1120143149 22111402 118.33   北京市级 三等奖
110 51 许宏宇 1120150756 03031506 118.29   北京市级 三等奖
111 52 王慧心 1120140287 02141401 118.27   北京市级 三等奖
112 53 时震威 1120153067 21591504 118.25   北京市级 三等奖
113 54 彭丁韬 1120151163 05011503 118.22   北京市级 三等奖
114 55 张珺 1120151092 04011509 118.21   北京市级 三等奖
115 56 谭政 1120152600 17821502 118.10   北京市级 三等奖
116 57 吴佳奕 1120141217 05211401 118.09   北京市级 三等奖
117 58 王仪倩 1120143576 30021401 118.08   北京市级 三等奖
118 59 康圣昕 1120153089 22111501 117.96   北京市级 三等奖
119 60 赵一诺 1120151952 08111501 117.95   北京市级 三等奖
120 61 朱丹颖 1120153174 22111503 117.94   北京市级 三等奖
121 62 张雨佳 1120141044 04011406 117.87   北京市级 三等奖
122 63 后林镇 1120140543 03911401 117.86   北京市级 三等奖
123 64 张校宁 1120151465 05941502 117.85   北京市级 三等奖
124 65 侯玮旻 1120150928 04011503 117.75   北京市级 三等奖
125 66 薛芳菲 1120143654 05411402 117.56   北京市级 三等奖
126 67 陈芷维 1120141415 05111452 117.55   北京市级 三等奖
127 68 孙茂桐 1120150291 05931501 117.42   北京市级 三等奖
128 69 刘艺林 1120141458 05941401 117.38   北京市级 三等奖
129 70 曹子钰 1120150738 03031506 117.37   北京市级 三等奖
130 71 郝维瑄 1120151767 07011503 117.36   北京市级 三等奖
131 72 欧洋佳欣 1120150641 03031502 117.35   北京市级 三等奖
132 73 朱楷文 1120153534 30011501 117.34   北京市级 三等奖
133 74 田雨禾 1120151887 07011507 117.33   北京市级 三等奖
134 75 齐博雅 1120150613 03031501 117.32   北京市级 三等奖
135 76 李哲鑫 1120153550 05011509 117.31   北京市级 三等奖
136 77 陈春晓 1120150921 04011503 117.29   北京市级 三等奖
137 78 李宏赞 1120151290 05011508 117.25   北京市级 三等奖
138 79 牛一平 1120140735 03111404 117.22   北京市级 三等奖
139 80 袭凯 1120151977 08111502 117.21   北京市级 三等奖
140 81 刘垭迪 1120143338 21921401 117.19   北京市级 三等奖
141 82 邓浩杰 1120150606 03031501 117.18   北京市级 三等奖
142 83 刘悦芃 1120153588 30011503 117.09   北京市级 三等奖
143 84 张婷 1120143581 30021401 117.08   北京市级 三等奖

 

365bet手机版客户端-365app官网下载